Studio in Chasa Quirin
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Studio in Chasa Quirin
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Cheminée extérieure
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Court de tennis
- Pêche
- Randonnée
- Cyclisme
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Tickets de transports en commun
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Studio in Chasa Quirin se trouve à l'adresse suivante: Clüs 31, Zernez, Suisse.
Les prix à Studio in Chasa Quirin varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Les endroits où manger à proximité incluent Pizzeria Adriana (350 m) and Grass Bavrandas GmbH (700 m).
Les membres du personnel de Studio in Chasa Quirin peuvent aider les clients en allemand.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Parc national du Stelvio (9.3 km), Val Müstair (12.8 km), Schweizerischer Nationalpark Entrance (5.9 km) and Parc national suisse (300 m), facilement accessibles depuis l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 150 m du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Studio.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Studio in Chasa Quirin.
Studio in Chasa Quirin peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.




















