4 1/2 Room Maisonette Apartment with great views
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - 4 1/2 Room Maisonette Apartment with great views
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- École de ski
- Ski
- Jeux de société/puzzles
- Gamelles pour animaux de compagnie
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 11:00.
4 1/2 Room Maisonette Apartment with great views est situé à 135 Via da Marias, Sils-Maria, Suisse.
Les prix des chambres à 4 1/2 Room Maisonette Apartment with great views sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients avec animaux domestiques sont les bienvenus à 4 1/2 Room Maisonette Apartment with great views.
4 1/2 Room Maisonette Apartment with great views propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les points d'intérêt à proximité incluent Plazzet (250 m), Engadiner Museum (9.2 km) and Sommet Muottas Muragl (15 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
4 1/2 Room Maisonette Apartment with great views est situé à environ 150 m du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 3 Chambres.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
4 1/2 Room Maisonette Apartment with great views emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, espagnol, français and italien.
Les clients peuvent utiliser les jeux de société fournis dans l'établissement.

























































