Reka-Ferienanlage Scuol
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Reka-Ferienanlage Scuol
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Cheminée extérieure
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Ski
- Salle de jeux
- Aire de jeux pour enfants
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- École de ski
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.
L'adresse de l'établissement est Reka-Ferienanlage Scuol, Scuol, Suisse.
Les prix des chambres à Reka-Ferienanlage Scuol sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Le personnel de Reka-Ferienanlage Scuol parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and français.
Une aire de jeux pour enfants est disponible à Reka-Ferienanlage Scuol.
L'établissement se trouve à environ 1.0 km du centre-ville.
Les clients peuvent réserver des types de chambres comme Studio Moderne Appartement 1 Chambre Moderne, Modern Two-Bedroom Duplex Apartment and Modern Two-Bedroom Duplex Apartment à Reka-Ferienanlage Scuol.
Les clients peuvent utiliser les installations de parking à Reka-Ferienanlage Scuol moyennant des frais.
Reka-Ferienanlage Scuol peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les points d'intérêt à proximité incluent Val Müstair (9.1 km), Seilpark Engadin (7 km) and Schweizerischer Nationalpark Entrance (6.8 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.




























