Escape House in St Moritz
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Escape House in St Moritz
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Ski
- Mobilier extérieur
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Escape House in St Moritz est situé à Via Ruinatsch 5, Saint-Moritz, Suisse.
Les tarifs à Escape House in St Moritz dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Le personnel de Escape House in St Moritz parle anglais.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Plazzet (10.2 km), Engadiner Museum (1.3 km), Parc national du Stelvio (17.8 km) and Sommet Muottas Muragl (4.9 km), facilement accessibles pendant le séjour.
L'établissement se trouve à environ 850 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Escape House in St Moritz est Appartement.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Restaurant Olympia, Lärchenrestaurant, Al Parc and Carlton Bar.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Escape House in St Moritz.
Les clients peuvent arriver depuis Aérodrome de Samedan en environ 10 minutes.























































































