Apartment Chesa Ova Cotschna 802 by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Chesa Ova Cotschna 802 by Interhome
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- En bord de plage
- Plage
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Local à skis
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Apartment Chesa Ova Cotschna 802 by Interhome se trouve à l'adresse suivante: Saint-Moritz, Suisse.
Pour voir les prix exacts à Apartment Chesa Ova Cotschna 802 by Interhome, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Corcut AG (550 m).
Le personnel de Apartment Chesa Ova Cotschna 802 by Interhome parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and italien.
Les points d'intérêt à proximité incluent Plazzet (8.6 km), Engadiner Museum (950 m) and Sommet Muottas Muragl (6.3 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
La distance entre le centre de Saint-Moritz et le appartement est d'environ 1.2 km.
Seules les chambres Studio peuvent être réservées à Apartment Chesa Ova Cotschna 802 by Interhome.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Apartment Chesa Ova Cotschna 802 by Interhome.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Apartment Chesa Ova Cotschna 802 by Interhome.
La distance entre Apartment Chesa Ova Cotschna 802 by Interhome et Aérodrome de Samedan est d'environ 12 km.








